Налоговая служба и продажа квартир застройщиком - отношение и законодательство
Наша организация ООО является застройщиком. Как налоговая служба может отнестись к продаже квартир застройщиком ниже кадастровой стоимости? Ведь законодательство не запрещает продажу квартир ниже кадастровой стоимости.
С 1 января 2016 года если вы продаёте квартиру по цене, которая заметно отличается от кадастровой, налог будет высчитываться именно с официальной стоимости вашей недвижимости, умноженной на понижающий коэффициент 0,7.
Здравствуйте Ирина. Консультации для организации коммерческого характера юристы сайта осуществляют только на платной основе. Можете выбрать юриста из своего города в каталоге.