Мне прислали уведомление что наложено обременение кто может наложить его. Куда мне. обращаться чтоб убрать.

Мне прислали уведомление что наложено обременение кто может наложить его. Икуда мне. обращаться чтоб урать.
Лучший ответ

Тут только обжаловать обременение в суде и более ни как.

Здравствуйте.

Ну тут вариантов может быть несколько, тем более, что Вы не указали на что наложено обременение.

Квартира, машина?

Наложить обременение может суд, а также судебные приставы к примеру.

Вам прислали, что наложено обременение. Для снятия обременения необходимо обжаловать его подав частную жалобу на определение или в суд если наложили приставы.