Владивосток, 02.03.2017, 06:01

У моего мужа паспорт недействителен (числится в розыске) из-за чего это может быть?

Вопрос №12228369 из г. Владивосток
опубликован 02.03.2017, 06:01
У моего мужа паспорт недействителен (числится в розыске) из-за чего это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А откуда эта информация?

С сайта УФМС (миграционного контроля)?

Если так, то это может быть даже сбой системы, бывали случаи, когда по ошибке заносился паспорт.

02.03.2017, 06:03

Были в банке летом хотели оформить кредит там сказали что он недействителен и типо нужна справка с паспортного о его действительности, съездили взяли справку, кредит так и неодобрели. На прошлой неделе пытались опять взять тоже вылезло что он недействителен. Проверили на сайте миграционной службы рф и там написано недействителен (числится в розыске)

02.03.2017, 06:10

Здравствуйте. Обращайтесь в миграционную службу и там все узнавайте, в чем конкретно проблема. Значит предположительно числится в розыске у себя на родине.

02.03.2017, 06:12

Так он сам числится в розыске может или паспорт и живем мы на родине только с района в город переехали.

02.03.2017, 06:16

Уважаемая Снежана.

Нет, паспорт числится в розыске.

Но возможно, что это просто технический сбой на сайте.

А банки проверяют заемщика как раз по этой базе, где вы смотрели.

Обратитесь в УФМС и там Вам помогут.

02.03.2017, 06:19