Сегодня узнала что мой паспорт недействителен, находится в розыске. Из-за чего это может быть и что делать дальше.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Уточните непосредственно в миграционной службе, на каких основаниях
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Если это действительно так, то вам предстоит свой паспорт сдать в территориальный пункт УВМ МВД и получить в место него новый.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Скорее всего, это сбой в системе МВД, уже несколько таких случаев знаю. Вам нужно пойти в миграционную службу по месту регистрации и там разобраться, что произошло.
Здравствуйте!
Причины могут быть абсолютно разными... Может быть Вы получили паспорт с нарушением норм.. Вам необходимо обратится в МВД и уточнить вопрос у них.
Здравствуйте, Ольга! Вам необходим обратиться в органы УМВД и выяснить причины такого положения, после этого будет ясно, что надо предпринять.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.