Возможно ли адвокату представлять интересы клиента без доверенности в суде по земельным вопросам?

Может адвокат предстовлять интересы клиента в суде по гражданскому делу по земельным вопросам по ордеру а не по доверенности в течении судебного дела и при обжаловании решения суда. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Статус адвоката это позволяет.

Также по земельному спору интересы в суде могу представлять юристы без статуса адвоката при наличии нотариальной доверенности.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте!

В вашем случае, можно и без ордера и без доверенности и даже не быть юристом, а в процессе Истец заявляет суду Ходатайство о представителе и всё.

Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!

Звоните.