Как обратиться за возвратом налога 13% с покупки квартиры в другом регионе - к кому обращаться?
Для возврата налога 13% с покупки квартиры в другом регионе, в какой орган следует обращаться? В налоговую по месту прописки или в налоговую в том регионе где куплено жилье?
Лучший ответ
Если есть что возвращать, то для предоставления налогового вычета - возврата уплаченных Вами налогов от трудовой деятельности, нужно обращаться в налоговый орган по месту Вашей регистрации и работы.
Налоговая инспекция принимает документы для получения вычета при приобретении недвижимости по месту регистрации заявителя.
Добрый день, уважаемая Кристина
Обратитесь в налоговую по месту вашей прописки
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__