Доброе утро как с вами связаться потому что много надо писать лучше разговор.
Обратитесь в раздел личных консультаций к юристу вашего города и договоритесь о встрече для разъяснения вашей ситуации, кроме того телефоны указаны у каждого юриста.
Здравствуйте
Личные консультации с юристом - платные. Можете выбрать любого юриста на сайте, в том числе из вашего города
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, Личные консультации с юристом в том числе и по телефону, платные. Можете выбрать любого юриста на сайте и позвонить ему по указанному в профиле телефону.
Доброе утро! Хотелось бы узнать как в нашем государстве расчитываются пенсии человек проработал 8 лет на баме и получает совсем меньше чем человек был здесь и работалл в секторе у него средняя заработная плата за 5 лет 980 руб если на материке было заработная алата 120 руб и то у итр.