Но я данного договора не подписывала и даже невооруженным взглядом видно, что моя подпись подделана.
Здравстувйте! Меня уволили по статье за недоверие, я с данным увольнением не согласна и мной был подан иск в суд, директор узнав об этом, подал исковое заявление в отношении меня на взыскание с меня суммы якобы образовавшейся недостачи. При ознакомлении с его иском и предоставленными к нему копиями документов, мной было обнаружено, что там же (в документах) имеется договор о полной материальной ответственности (его я увидела впервые), в данном договоре имеется моя подпись. Но я данного договора не подписывала и даже невооруженным взглядом видно, что моя подпись подделана. Скажите подалуйста, как мне лучше походатайствовать перед судом о проведении почерковеческой экспертизы, устно или письменно и имеется ли какой то установленный шаблон данного ходатайства или оно пишется в свободной форме?
В свободной форме, только отметьте, для чего это нужно - ходатайство должно быть мотивированным.