Не в состояние заплатить полную сумму кредита может ли банк перезаключить со мной договор.
Добрый день. Вы взяли на себя обязательства и должны их исполнять, есть просрочки-просите банк о реструктуризации долга. Если подадут в суд, то в суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.
Не в состояние заплатить полную сумму кредита может ли банк перезаключить со мной договор.[quote][/quote]
А зачем банку перезаключать с вами договор Ему это невыгодно А обязанности в законе нет по такому перезаключению.
Доброе утро! Попробуйте Обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга. Удачи вам.
Спасибо, что выбрали наш сайт!