Санкт-Петербург, 27.09.2016, 15:33

Банк получил судебный приказ о взыскании 30 т.р. с задолженности в 300 т.р. - Что будет дальше?

Вопрос №11423651 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.09.2016, 15:33
Банк подал в суд за неуплату потребительского кредита сумма задолженности около 300 т.р. ,пришел судебный приказ о взыскании суммы задолженности по этому кредитному договору на сумму 30 т.р. за один месяц неуплаты, хотя кредит не оплачивался в течении 24 месяцев. Чего дальше ждать от банка? Почему банк не подал иск на полную сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, это какой то развод, не может быть такого, то что выслал вам Банк не является судебным приказом- это так сказать психологический ход со стороны банка.

27.09.2016, 15:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А банку невыгодно договор расторгать. Тогда проценты прекратятся и зафиксируется сумма долга. Вот потому так и делает банк.

27.09.2016, 15:35

Добрый день.

Вы не о том думаете! Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. Но теперь у Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

27.09.2016, 15:35

В приказе д0лжн0 быть указан0 все. м0жете 0знак0миться с дел0м в суде.

27.09.2016, 15:35

Ждите пока банк подаст в суд. Почему не подал - этот вопрос к банку

27.09.2016, 15:35

Судебный приказ пришел по почте от мирового судьи, буду его отменять.

Спасибо за комментарии.

27.09.2016, 15:48

Успеха. Если понадобится помощь, пишите...

27.09.2016, 15:50