Банк получил судебный приказ о взыскании 30 т.р. с задолженности в 300 т.р. - Что будет дальше?
Ольга, это какой то развод, не может быть такого, то что выслал вам Банк не является судебным приказом- это так сказать психологический ход со стороны банка.
А банку невыгодно договор расторгать. Тогда проценты прекратятся и зафиксируется сумма долга. Вот потому так и делает банк.
Добрый день.
Вы не о том думаете! Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. Но теперь у Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.
В приказе д0лжн0 быть указан0 все. м0жете 0знак0миться с дел0м в суде.
Ждите пока банк подаст в суд. Почему не подал - этот вопрос к банку
Судебный приказ пришел по почте от мирового судьи, буду его отменять.
Спасибо за комментарии.
Успеха. Если понадобится помощь, пишите...