У меня просочилась регистрация какой штраф мне надо оплатить что бы продлить.
У меня просрочелась регистрация какой штраф мне надо оплатить что бы продлить.
Лучший ответ
Если вы иностранец, то ответственность по статье
Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.