После полного отбытия срока осуждения - как повлияет новое уголовное дело на положение в суде?
Нет рецидива не будет, для признания в действиях рецидива он должен быть судим на момент совершения преступления.
То что возили в другой регион для следственных действий, в этом нарушения нет, а достаточность доказательств надо смотреть материалы.
Если это аналогичные преступления, может имелись основания для соединения и вменения единым умыслом. Тут недостаточно сведений для оценки.
Так за это преступление, если осудят должны назначить наказазние без учета совершеного позже преступления.
Не нравится вам адвокат, вы можете отказаться от него и обратиться к другому адвокату.
С уважением, адвокат Дилбарян С.О.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Если это тожественное преступление за которое сидит осужденный то добавят срок если докажут вину
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__