Стоит ли вступать в кооператив союз зам Петропавловск камчатский для получения кредита? Или обман?
Стоит ли вступать в кооператив союз займ петропавловск камчатский для получения кредита? Или обман?
Если с Вас требуют вначале сдать определенную сумму денег и только потом предоставить займ, то это стандартная схема мошенничества. Уставные документы данной организации можете затребовать сами.
Здравствуйте, обман это или нет, вы можете узнать когда останетесь без денег. Если будут просить оплатить что-то заранее, например, страховку, это однозначно обман. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Если коопертив имеет регистрационные и уставные документы, значит он действует законно. Попросите предъявить их вам Условия вступления и получения дохода там указаны.