Связался с КПК союз зам Петропавловск камчатский, есть подозрение что обманули. Я прав?
Добрый день.
Связался с КПК союз займ Петропавловск камчатский, есть подозрение что обманули. Я прав?
Добрый вам вечер
Уважаемый Николай, в данном случае не помешало бы узнать, что это за КПК союз займ? Если просят деньги за выдачу кредита, то это 100% мошенники.
☼ Здравствуйте, Откуда же мы можем это знать, мы не гадалки и не экстрасенсы, ваш займ Союз в первые слышим
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вполне возможно, что Вы стали жертвой аферистов, если с Вас требовали уплату вступительного и членских взносов и т.п. Обратитесь с заявлением в полицию о совершении преступления по ст. 159 УК РФ.
Здравствуйте.
Скорее всего это мошенники, если просят предварительно оплатить денежную сумму, то это мошенники, пишите заявление в полицию.