Не начислена компенсация за детский сад на второго ребенка - период и место обращения
В какой период должны возвращать компенсацию за детский сад на второго ребенка. Ребёнок начал посещать детский сад с октября 2016 г, по настоящее время ещё не разу компенсация не была начислена! Куда обратиться? В детском саду постоянно отвечают-,,ждитете в следующем месяце,,.
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна!
Ваш вопрос не находится в компетенции заведующей или воспитателей детского сада. Компенсациями занимается либо управление финансов, либо управление образования вашего города. Можете уточнить сроки выплаты компенсации как устно (лично, по телефону), так и путем направления запроса.
По своему опыту скажу, что компенсации нередко выплачивают за несколько месяцев (в нашем городе - каждые 3 месяца, в региональном центре - каждые 2).