Продажа земельного участка - необходимые документы и процедуры оформления
какие документы и где оформляются при продаже земельного участка собственником?И второй вопрос: взимаются алименты с продажи участка, если это разовый доход? Спасибо.
Здравствуйте! Право собственности регистрируется в росреестре при наличии правоустанавливающих документов. Если они у вас уже есть, то проводите сделку, если нет, то собираете полный пакет для их регистрации и только потом продаете. Тогда будет налог. Алименты и налог-это разные основания.
Речь идет именно об алиментах, а не о налоге! Алименты с дохода в пользу детей, в частности с продажи участка.
Здравствуйте! Алименты на содержание ребенка с дохода от продажи участка не взыскиваются, так как доход не носит постоянный, системный характер.