Возможна ли продажа доли в частном доме без оформления сделки по земельному участку, если покупатель уже владеет другой частью дома?
Можно ли оформить куплю-продажу долевой части собственности частного дома без оформления купли-продажи земельного участка, если покупатель является собственником второй части домовладения.
Лучший ответ
да, можете, это ваше право, тем более - продавать долю зем.участка продавец не может, у вас участок - неделимый
Благодарю Вас за полезную консультацию!