Вопросы по замене прав после лишения - срок действия наказания приостановлен
Срок наказания приостанавливается в случае не сдачи водительского удостоверения на основании постановления суда или отсутствия заявления на их утерю. Если Срок закончился и вы сдавали вод. уд, к тому же получили их уже обратно, тогда Вам надо выяснить в ГИБДД основания этой записи.
Доброго времени суток. Если пишут что срок приостановлен, значит считается что вы не сдавали права и срок не начинался. А т.к. вы официально забрали, то вам надо до замены прав убрать запись из базы гибдд, для этого надо к ним обратиться с документами о том что вам выдали права по истечению срока лишения.