Можно ли поставить на учет скутер, не имея документов на него?
Как поставить на учет трактор, если его не ставили на учет 10 лет и передвигались на нем по документам купле продажи,
Лучший ответ
Документы на трактор и договор купли-продажи отнести в Гостехнадзор, написать заявление, оплатить госпошлину и поставить на учет.