Саратов, 20.11.2022, 18:20

Как поставить трактор на учет по договору купли-продажи без предыдущего собственника?

Вопрос №19977974 из г. Саратов
опубликован 20.11.2022, 18:20
Скажите пожалуйста, можно ли поставить трактор на учёт по договору купли продажи без прежнего собственника, с учёта трактор не стоят, он на учёте на втором владельце.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, в случае, если данный договор у ва сна руках, то прошлый собственник вам не нужен, можете спокойно его перепродать.

20.11.2022, 18:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте, если у вас на руках есть дкп то можете переоформить его на себя, бывший собственник вам не нужен.

20.11.2022, 18:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Можете переоформить его на себя без бывшего собственника.

20.11.2022, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте Ольга. Да, можно поставить.

20.11.2022, 18:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А сразу на другого можно оформить, т. Е перепродать. Не оформляя на себя.

20.11.2022, 18:29

Ответил на данный вопрос чуть выше) можете)

20.11.2022, 18:40