В сентябре 2010 г. мы купили квартиру и в декабре нам пришел счет за отопление за зиму 2009-2010 г.
В сентябре 2010 г. мы купили квартиру и в декабре нам пришел счет за отопление за зиму 2009-2010 г. Должны ли мы оплачивать этот счет, если в этот период квартира нам не принадлежала? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не должны. Это долги предыдущего собственника и к Вам отношения не имеют.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
оплачивать должны с момента регистрации права собственностина квартиру