Возможность снижения процентов по выплатам и досрочного снятия ИТР - какие шаги необходимо предпринять?
В июле 2016 я был освобождён по итр под 20% на 2 года. Зар.плата у меня составляет 15 тыс. руб.У меня двое детей, жена домохозяйка, можно ли мне снизить% по выплатам или досрочно снять итр? Если да,что для этого нужно?
Лучший ответ
Можно попытаться, но только через суд. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.