Вопрос выплаты за преданность компании при увольнении после десятилетней работы в ОАО РЖД
У меня 28 марта будет 10 лет как я работаю в ОАО "РЖД". И мне положена выплата за преданность компании. А если я 29 марта напишу заявление на увольнение? Мне ее выплатят? Кадры говорят, что мне не положена в таком случае выплата.
Здравствуйте! Вы получите свою выплату за преданность компании ОАО "РЖД".
Вы увольняетесь после 28 марта и Вы уже заработали это вознаграждение и в соответствии с Положением о выплате работникам ОАО "РЖД" единовременного вознаграждения за преданность компании-Вы должны его получить. Удачи и добра!