Какие мои действия для удержания 50% с зарплатной карты по исполнительному листу.
Доброго времени суток. Чтобы удерживали не более 50% с зарплаты нужно принести справку приставу что счет зарплатный. Исполнительный лист надо отдать приставу, если он у вас.
Здравствуйте, о каких действиях вы говорите? С вас автоматически будут удерживать. Или вы хотите уменьшить процент? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте. А Вы кто? Нам как разъяснять? От какого лица?
Если Вы должник - приносите приставу справку с работы и просите направить исполнительный лист на работу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.