Правомерность снятия части зарплаты с исполнительного листа коллекторами и блокировки карты - анализ ситуации
Здравствуйте. Вы не написали, кто заблокировал Вашу карту. Вообще-то зарплатную карту обычно оформляет бухгалтерия Вашего работодателя. Выясните причину блокирования у сотрудников банка и в бухгалтерии.
Если это сделал судебный пристав, то представьте справку из бухгалтерии, что карта зарплатная, на нее арест не налагается, а лишь списывается до 50%.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте. Полностью блокировать и снимать всю зарплату не должны. Обратитесь к приставам.. снимать должны не более 50% от зарплаты.
Коллекторы не имеют право это делать, этопристава, пишите заявление им