Инвалид может быть безработным
Здравствуйте, Ирина Александровна! Нет. По действующему законодательству только за инвалидами 1 группы и лицами, старше 80-ти лет. В ПФ РФ Вам скажут тоже самое.
Здравствуйте. Если Вы работаете, то надбавка на уход Вам не положена. Да и есть ли у Вас такая запись в справке МСЭ?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, патронаж может быть установлен над инвалидами 1-й группы, людьми старше 80 лет, пожилыми люди нуждающимися в постоянном уходе согласно решения врачей, поскольку Вы не нуждаетесь в постоянном уходе патронаж не может быть оформлен. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.