Москва, 30.07.2019, 14:07

Патронаж над инвалидом 2 группы - получатели, выплаты и источники в г. Москва.

Вопрос №16132289 из г. Москва
опубликован 30.07.2019, 14:07
На кого может быть оформлен патронаж над инвалидом 2 группы. Г. Москва. Кому, какие и из каких источников выплаты при этом положены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Приемущественное право патронажа имею родственники. Выплаты положены и льготы, из гос бюджета.

30.07.2019, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Кому, какие и из каких источников выплаты положены при патронаже над инвалидом 2 гр.?

номер вопроса №16132289

30.07.2019, 15:56

Достижение совершеннолетия;

дееспособность;

иметь желание стать опекуном недееспособного гражданина;

должны присутствовать необходимые личные качества;

обладание подходящими жилищными условиями для опеки;

достаточно высокий уровень дохода;

иметь хорошее здоровье;

получить согласие от всех членов семьи в том случае, если недееспособный гражданин будет жить в семье опекуна. Оплачиает выплаты социальная защита, 5500 рублей.

30.07.2019, 16:28