Вопрос, почему разный налог на недвижимость: жилое помещение площадь 73,8 и квартира 72,5.
Лучший ответ
Здравствуйте Иван! Потому что разная кадастровая стоимость этих объектов в связи с этим и разный налог. Удачи!
Спасибо за ответ!
Налоговая база в отношении объектов налогообложения определяется исходя из их кадастровой стоимости. Кадастровая стоимость зависит от места расположения недвижимости и других факторов.
Спасибо, Вы мне очень помогли!