Определение долга с 2002 года - значимость факта является основанием для взыскания задолженности по алиментам
В 2002 году отправила исполнительный лист по взысканию алиментов в ССП. В 2004 году производство по и/л было окончено, так как должник отрицал наличие работы. Недавно я запросила в налоговой выписки на должника, из которых узнала, что должник является учредителем предприятия с 2001 года. Значит, судебные приставы в 2002 году выполнили свою работу.
Значит ли это, что должник должен выплачивать задолжность с 2002 года.
напишите заявление в службу приставов о возобновлении исполнительного производства и определения задолженности по алиментам