Отказали в соц. стипендии дочери из-за статуса гражданского мужа - как такое возможно?
Я проживаю уже 15 лет в гражданском браке. В прошлом году мы оформляли дочери соц. стипендию она учится в университете собиралисправки с меня и с гражданского мужа все прошло хорошо дочь получалаповышенную стипендию. Сейчас снова собрали справки а нам сказали что муж не является членом семьи и отказали как может такое быть?
Лучший ответ
С этого года для получения социальной стипендии изменились условия. В частности: для семей необходимо предъявить свидетельство о заключении брака.
Здравствуйте Лариса
Если он отец ребенка, то его доход тоже учитывается при присвоении статуса малоимущие,
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.