ЖКХ начислило пени без упоминания о них в документе - правомерное действие?
Мою задолжность за квартиру раскидали на год. дали бумагу, где чётко написано текущий платёж + сумма задлжности. Пришла платежка, где опять пени начислили. Хотят в бумаге про пени ничего не сказано. Правы ли ЖКХ?
Лучший ответ
Добрый день, Наталья! Начисление пеней на сумму задолженности производится до момента пока вы полностью не погасите всю задолженность.