Отказ в бесплатном проезде в общественном транспорте в Уфе Башкортостана ветерану труда - нарушение законодательства?
У меня вопрос такого характера. Я являюсь ветераном труда, где написано, удостоверение бессрочное действительно на всей территории РФ. В соответствии со статьёй 22 Федерального закона " О ветеранах", мне отказывают бесплатный проезд в общественном транспорте в городе Уфа Башкортостана. Спасибо Барбасов Виктор Васильевич.
Обратитесь в отдел соц. Защиты, на основании льготы оформите проездной!
Удачи!