Неоплаченные платежи по кредиту в Домашние деньги - проблемы и способы их решения
Взяла кредит в Домашние деньги повторно. Не оплатила три платежа. Один из них платеж компания якобы перевела со своей карты я его должна отдать наличными, платеж поступил на мой счет. Я говорила менеджеру что оплачу в течение марта. Но он требует немедленно и угрожает. Как быть? Я не отказываюсь платить.
Доброго времени суток. Не должны вы отдавать какому-то деньги просто так, платите как и раньше через кассу. Если даже он как-то оплатил за вас, это не ваши проблемы, вы не просили об этом. Пусть идет в суд и взыскивает. Угрозы записывайте, потом можно будет заявить в полицию.
Добрый день, Лариса! Как появится возможность погасить задолженность так сразу же оплатите все. А с менеджерами не общайтесь дабы не расстраивать себя.