Ограничение оплаты ОДН по электричеству - есть ли потолок и принципы расчета?
Есть ли потолок при оплате ОДН по электричеству? У нас так дома ты израсх. На 500 р. а в коридоре - может и 400 р, (в июне, когда у нас белые ночи) а в основном 200-300 р приход оплачивать и все по закону?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, законодательство не устанавливает никакого предела по оплате ОДН. Возможно, что в подвале Вашего дома работники УК производят, к примеру, сварочные работы. Они ведь потребляют электроэнергию, которая учитывается общедомовым счетчиком.
Удачи ВАМ.
Благодарю за потраченное время!