Возможно ли оформить земельный участок в садовом товариществе на всех членов семьи?
Муж решил приобрести земельный участок в садовом товариществе. Существует ли возможность оформления данной земли на всех членов семьи?
Здравствуйте! Да, имеете право купить земельный участок в общую долевую собственность всех членов семьи (супруги, дети). Не запрещено.
Здравствуйте Алёна. Нет особого смысла это делать. Оформление далее в собственности осуществляется через нотариуса и это очень дорогая процедура. Если земля будет оформлена на мужа, вы как супруга и так будете собственницей автоматически.
Добрый день. Да конечно, вы можете у нотариуса оформить земельный участок в садовом товариществе в долевую собственность всех членов семьи.