Тариф на тепло для собственников нежилого помещения в 2017 году по СПб.
Добрый день. Обращаем Ваше внимание, что данный сайт создан для решения юридических проблем. А не как справочное бюро по тарифным ставкам. Зайдите на сайт администрации и узнайте. Там все написано.
С 01.01.2017 г. Правилами предоставления КУ собственникам помещений в МКД (ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г., в ред. ПП РФ № 1498 от 26.12.2016 г.) предусмотрено заключение ПРЯМЫХ договоров между собственниками нежилых помещений и РСО.
Соответственно в условиях таких договоров и будут указываться тарифы на тепловую энергию.
Но, я полагаю, в отношении изменений, внесённых в Правила предоставления КУ, есть масса вопросов, которые придётся урегулировать при попытке заключить прямые договоры с РСО.
Стоимость одной Гкал для предоставления КУ в МКД = 1621,95 руб.
Убедительная просьба;-забудьте мой электронный адрес, если у вас нет для меня ответа!
Добрый день, уважаемый Владимир
И вы забудьте дорогу сюда, не пишите
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Я знаю ответ на ваш вопрос. Про тарифы.
Но если вы пишите" забудьте", то хотя я вашего адреса и не знаю. Но отвечать здесь по вашей просьбе не буду. Всего вам доброго.