Как продлить регистрацию по патенту в отсутствие принимающей стороны в ФМС?

Возможно ли продлить регистрацию по патенту (с чеками оплаты и т.д)если принимающая сторона не имеет возможности присутствовать в фмс?
Лучший ответ

Если Вы имеете ввиду регистрацию по месту жительства или пребывания, то только при непосредственном участии собственника жилого помещения.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток.

Дарья, нет нельзя т.к. в обязательном порядке должна присутствовать принимающая сторона.

Всего хорошего, удачи вам.

Только с собственником жилья.