Москва, 02.03.2017, 14:00

Возможно ли оформить доверенность на продажу квартиры, если человек находится под заключением стражи до суда?

Вопрос №12230667 из г. Краснодар
опубликован 02.03.2017, 14:00
Возможно ли оформить доверенность на продажу квартиры, если человек находится под заключением стражи до суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно, для этого нужно вызвать нотариуса в СИЗО.

Для вызова нотариуса в СИЗО сначала необходимо получить официальное разрешение начальника СИЗО, который назначает день приезда, привозите нотариуса, пропуск соответственно оформляете, дают вам комнату и там всё оформляете.

02.03.2017, 14:14

Там есть еще один вариант, более простой. Если интересно, позвоните, расскажу. Можно обойтись вообще без нотариуса и это будет законно.

02.03.2017, 15:49

Просто в нотариусе говорят что произошли изменения и теперь нельзя, насколько это точно?

02.03.2017, 14:34

Нет, ничего не изменилось, кто вам сказал, вот, например в Краснодаре-

Вызов нотариуса в СИЗО, места лишения свободы, инфекционные больницы (туб. диспансер и прочие)

г.Краснодар, ул. Гимназическая 51, ОФ. 203

График и часы работы нотариуса:

Рабочие дни: понедельник - пятница c 9.00 до 17.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Перерыв: с 13.00 до 14.00

тел: (861) 267-12-82

02.03.2017, 14:46