Доверенность на продажу квартиры - возможно ли оформление родственником находящимся на заработках в России и необходимые документы

По поводу доверенности на продажу квартиры. Если родственник брат, находится на заработках в России может ли он оформить доверенность на продажу квартиры, и какие документы потребуются для оформление.
Лучший ответ

Да он может дать нотариально заверенный доверенность на продажу квартиры. Перечень требуемых документов на оформление можете взять в нотариальной конторе.

Благодарю Вас за полезную консультацию!