Мне предложили кредит мегобанк просят оплатить услугу 2700, а потом страховку 7600 звонят с номеров 999468
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам предложили развод от "мегамошенникбанка". Если не жалко денег - можете им их и подарить
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! Это скорее всего мошенники. Вы можете уточнить наличие лицензии на сайте ЦБ РФ. Если ее нет, то и банка тоже.
Спасибо за понятный ответ!