Возможно ли сдать экзамен на гражданство сразу при подаче документов на РВП или необходимо сдавать каждый уровень поочередно?

Можно ли при подаче документов на РВП сдать экзамен по русскому языку сразу на гражданство? Или каждый уровень сдавать поочередно (РВП, ВНЖ,гражданство)?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Имеете такое право, такой сертификат подойдет как для подачи на РВП, так и на ВНЖ и гражданство в дальнейшем

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Благодарю Вас!

Здравствуйте Юрий

Конечно надо каждый уровень сдавать поочередно и там не одного и тоже

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Не могу доверять юристу,который даже пишет с ошибками!

Здравствуйте! На РВП, ВНЖ,гражданство не подойдет один сертификат. Все экзамены разные и на каждый уровень нужно сдавать отдельный экзамен. Удачи и добра!

Как по-Вашему,это ли не банальное выкачивание денег?!