ДТП с поломкой бампера - возможно ли отсудить компенсацию за несвоевременную чистку снега?
При повороте во двор наехал на пол метровую яму с люком СЛОМАЛ БАМПЕР. Люк закрытый а вот снега над люком 0,45 см оформил дтп есть свидетели фотографии с места дтп схема дтп. Можно ли отсудить на бампер у управляющей компании за не своевременную чистку. Ограждений каких либо не было что тут яма. В гаи смеются говорят юрист их сделает так что типа погодные условия три дня валил снег итп что не получится ничего у тебя.
Здравствуйте!
Вполне реально взыскать с них ущерб. Советую и Вам заключить соглашение с юристом
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!