Наложили арест на карты, почему сумма стоит в двойном размере? На двух картах.
Лучший ответ
Добрый день! Светлана, это вам надо поинтересоваться у Приставов. Обратитесь в службу Приставов, пусть ознакомят вас с документами, постановлениями.
Добрый день
Светлана, на этот вопрос вам могут ответить только судебные приставы, которые наложили арест на вашу карту. Идите к ним и выясняйте. Если нарушены ваши права, пишите жалобу.
Всего хорошего!