Карта под арестом - что делать, если приставы списали, но деньги не вернулись?
Приставы списали с карты сумму, но этой суммы не хватило. На карту наложили арест. Положил тут же денег на эту карту, но действий никаких нет. И деньги не пришли, и карта все еще под арестом. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь по данному вопросу к приставу ведущему исполнительное производство. Скорее всего деньги просто списываются по ИП.
Вам нужно отменить судебный приказ путем подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и ходатайство о восстановлении пропущенного срока, ип отменят и средства вернут + арест счетов снимут.