Как защититься при устной продаже скутера, если покупатель отказывается вернуть деньги и возвращать транспортное средство
Мой сын с другом, устно заключили договор о продаже скутера моего сына. Друг обещал вернуть деньги, но резко передумал, и сказал, что деньги не отдаст, и скутер не вернет. Документов у нас нет, т. к. скутер сын собирал сам, но есть личная переписка в соцсети. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением, предоставив переписку в социальной сети как доказательство. Зафиксируйте ее, чтобы потом не удалить.
Спасибо, я у Вас в долгу!