Москва, 02.03.2017, 14:49

Влияет ли осуждение на условный срок родителя на работу в лаборатории при МВД?

Вопрос №12230975 из г. Москва
опубликован 02.03.2017, 14:49
Моя дочь работает в лаборатории при МВД, уже несколько лет. Меня недавно осудили на условный срок. Может ли как то коснутся ее?Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Зависит от того аттестована (носит погоны) она или нет. скорей всего ничего не грозит, так как она уже работает и сама ничего не нарушала. Могут провести служебную проверку.

02.03.2017, 14:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго Вам времени суток, Юрий.

Ваши опасения не напрасны. Вашу дочь попросят уйти по собственному желанию (и это будет не худший вариант).

02.03.2017, 14:53

Ее не уволят, она уже сотрудник МВД, проведут проверку, возьмут с нее объяснения. Не должно быть больше ничего. Тем более, что Вы наверняка, не вместе проживаете.

02.03.2017, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

И ей объяснят причину, увольнения или проверки.

02.03.2017, 15:13

Официально не могут уволить если есть судимый родственник. Поэтоиу могут провести служебную проверку и выявить какие-нибудь нарушения подходимые для увольнения.

02.03.2017, 16:38