Как решить проблему взыскания средств по кредиту в декретном отпуске?
Уважаемая Елена!
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Пишите и приказ суд отменит.
Здравствуйте, Елена
Срочно идите в суд и пишите заявление на отмену судебного приказа, пока он не вступил в юридическую силу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можете подать возражение относительно исполнения судебного приказа в соответствии со ст.
Добрый день, Елена! Вам нужно написать возражение относительно его исполнения, то есть на его отмену в течение 10 дней. После получения от вас возражения суд его отменит.
Добрый день!
Вам необходимо в течении 10 дней с момента получения приказа подать на него возражение, приложив к возражению конверт и указав когда Вы получили его. Судья получив от Вас возражение отменит его. После этого заемщик обратиться в суд с аналогичными требованиями вновь, где можно будет заявить о применении ст. 333 Гражданского кодекса Российской Федерации о снижении размера процентов.
Отмену судебного приказа в данном случае регулирует ст. 129 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Если у Вас еще остались вопросы можете обратиться ко мне посредством сайта, мы с Вами найдем выход из любой сложившейся ситуации.