Вопросы этики и контроля - Что говорит завуч о праве установить видеонаблюдение в классах?

В школе установлено видеонаблюдение в классах, завуч наблюдает за уроками учителей и говорит, что это такой вид контроля. Имеет ли право на это завуч школы?

Лучший ответ

Доброго Вам времени суток, Галина.

Об этом должно прописываться во внутренних документах школы, и все должны об этом знать (под роспись причем)

Спасибо за понятный ответ!