Как добиться подачи банком в суд по кредиту в Росгосстрахе и разобраться с департаментом розыска клиентов?
Понудить банк к обращению в суд Вы не сможете, оно Вам и не надо. Вам сейчас надо прекратить договорные отношения с кредитором и юридически "замять" это дело, не выплачивая вообще не копейки. Это мой профиль работы и на личную консультацию в Волгограде Вы можете обратиться по нижеуказанному номеру.
Так же читайте мою статью на эту тему www.v-zacone.ru
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
К сожалению, вы не сможете заставить кредитора подать исковое заявление в суд. Кредитор имеет право подавать иск, но не обязан это сделать. Не реагируйте на их сообщения.