Наследование квартиры от тети - могут ли претендовать на нее другие родственники, не указанные в завещании?
Моя мама по завещанию от тети, (единоутробной сёстры её папы) получила квартиру. Ближе родственников у неё не было. Имеет ли право на часть имущества мамин брат, если в завещании он указан не был?
Лучший ответ
Нет, этот брат не имеет никакого отношения к данному наследство и не может претендовать. В этой ситуации все имущество достанется согласно завещанию.
Спасибо, буду знать.